Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Еще одна попытка полюбить




Еще одна попытка полюбить (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Еще одна попытка полюбить 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Еще одна попытка полюбить
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Константин Захаров
,
Анастасия Сорокина
,
Андрей Горбачев
,
Кира Кауфман
,
Константин Медовиков
,
Мария Столярова
,
Кристина Убелс
,
Анжелика Сутырина
,
Ксения Ирхина
,
Евгения Такс
О чем сериал «Еще одна попытка полюбить» (1 сезон):
История сериала «Ещё одна попытка полюбить» о Елене и её муже Викторе. У них всё было прекрасно, пока однажды супруг не стал больше времени проводить с лучшей подругой Елены – Екатериной. После этого закономерным итогом становится то, что лучшая подруга «отбивает» мужа Елены, а та остаётся одна. Будучи сильной и независимой, она пытается справиться с этим и использовать совет психолога: просто отпустить. Так поступит любая женщина, ведь мужчина счастлив с другой, а значит нужно его простить. Решает так сделать и главная героиня, но судьба поступает совершенно иначе.

Ведь через некоторое время Катя приходит к лучшей подруге и просит «забрать» своего супруга. А всё потому, что мужчина попадает в аварию, после которой он оказывается в инвалидном кресле. Потому Катя не хочет ухаживать за инвалидом, и отдаёт его главной героине. Елена, будучи женщиной доброй и отзывчивой принимает мужа обратно. Теперь ей предстоит заботиться о мужчине и это также предоставляет шанс снова влюбиться. Несмотря на разногласия и другие составляющие, Елена уверена, что это подарок судьбы. Правда разговор с любимым не будет простым, а также предстоит принимать решения, от которых будет многое зависеть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Еще одна попытка полюбить сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)