Люди Хэ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Люди Хэ 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Люди Хэ
4.544
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 декабря 2011 (СТС)
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Радда Новикова
,
Ирина Бычкова
,
Александр Имакин
В ролях:
Александр Ревва
,
Сергей Пиоро
,
Максим Ермичев
,
Виктория Чернышёва
,
Руслан Братов
,
Азамат Нигманов
,
Юлия Сорокина
,
Ольга Приходько
,
Юлия Ковальчук
,
Олег Газманов
О чем сериал «Люди Хэ» (1 сезон):
Многие люди мечтают о сверхспособностях – летать, читать мысли или, может, стрелять лазерами из глаз, как известные супергерои из фильмов и комиксов… У главных героев комедийного шоу «Люди ХЭ» сверхспособности есть, да еще какие! Ну, может не совсем те, которые представляет себе обычный человек, думая о супергероях, но это совсем не важно. Парни и девушки, отобранные со всей страны, готовы раскрыть местами странные и абсурдные, но важные для кого-то случаи и решить проблемы. Например, что делать, если на любимую машину, купленную в кредит, наложили проклятье, и теперь она даже завестись не может? Или помочь с уже пятым за месяц отключением горячей воды в доме… Главное – не сомневаться в силах спасателей и всецело верить им. Даже если то, что они говорят, кажется полнейшим бредом сумасшедшего человека, которому, скажем так, не место в телевизионной программе – это так только на первый взгляд.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Люди Хэ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)