Колледж (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Колледж 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Колледж
7.441
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2021 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рита Кузьмина
В ролях:
Анна Солодовник
,
Антонио Манике
,
Валерий Юрасов
,
Вероника Дмитриева
,
Виктор Черепанов
,
Владислав Семёнов
,
Даниелла Баронина
,
Екатерина Кирия
,
Маша Болотина
,
Никита Шкоркин
О чем сериал «Колледж» (1 сезон):
Реалити-шоу «Колледж» затрагивает тему «трудных» подростков. Главными героями являются двенадцать человек, самых отъявленных хулиганов, для которых не существует авторитетного мнения. Понятие «учеба» и «правила» для них ничего не значит. Героев ждут настоящие испытания: им придется каждое утро вставать по будильнику, дежурить посменно и выполнять все поручения своих педагогов.

О гаджетах можно забыть, модных причесок с цветными волосами и пирсинга теперь не существует. Одежда только строгого образца, никаких дырок на джинсах и открытых плеч. Интриги, разборки и конфликты между подростками будут гасить строгими наказаниями. Специалисты реалити-шоу помогут определиться со своим будущим, наставят на правильный путь. Наградой за успешное прохождение проекта будет поступление в лучшее учебное заведение страны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Колледж сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 02 март 2023 17:19

Дочка начала смотреть это реалити-шоу и я с ней за компанию посмотрела несколько выпусков и не пожалела, помогает лучше понять подростка и то чем он живёт.