Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Где находится нофелет?




Где находится нофелет? (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Где находится нофелет? (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Где находится нофелет?
7.259
6.6
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геральд Бежанов
В ролях:
Владимир Меньшов
,
Александр Панкратов-Чёрный
,
Людмила Шагалова
,
Николай Парфёнов
,
Марина Дюжева
,
Елена Сафонова
,
Инна Ульянова
,
Екатерина Жемчужная
,
Ирина Розанова
,
Валентина Теличкина
О чем фильм «Где находится нофелет?» (1987):
Главный героем лирической комедии «Где находится нофелет?» является скромный мужчина по имени Павел Фёдорович Голиков, что работает инженером. Он уже переступил порог 40 лет, но до сих пор одинок. На протяжении всей жизни он так и не смог встретить ту единственную. Несмотря на свой скромный и робкий характер, удача на его стороне, он смог получить работу инженера в женском НИИ. Однако несмотря на такое везение у него не получается найти общий язык с прекрасным полом. Устав от одиночества сына и мечтами понянчить внуков за работу по сводничеству берутся его родители, но и у них ничего не выходит. У него есть два варианта: либо он сам справляется с поиском второй половинки, либо просит помощи у двоюродного брата Гены, что недавно вернулся в город погостить к родственникам. Узнав о проблеме брат готов оказать всевозможную помощь несчастному. Генка известен как сердцеед, так что у него не должно возникнуть проблем при оказании помощи. Красиво одевшийся, благодаря брату, Павел отправляется в женский коллектив, при этом имея в кармане только один вопрос «Где находится нофелет?». По мнению Гены, этот вопрос является самым эффективным при знакомстве с дамами. Получится ли у Голикова отыскать своё счастье?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Где находится нофелет? фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ангелина
Гость Ангелина Добавлен: 14 декабрь 2023 22:20

Фильм про то, как парни придуряются. Но ничё, смотреть интересно. Комедия все-таки. Смотрится легко, без какого-либо напряга.