Незваный гость (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Незваный гость (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Незваный гость
6.368
6.1
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 6 августа 2020
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сон Вон-пхён
В ролях:
Ким Му-ёль
,
Сон Джи-хё
,
Е Су-джон
,
Чхве Сан-хун
,
Пак Мин-ха
,
Хо Джун-сок
,
Со Хи-джон
,
Лим Сон-у
,
Чхве Ён-у
,
Ким Сын-би
О чем фильм «Незваный гость» (2020):
Психологический триллер «Незваный гость» расскажет историю про Со Джина и о том, как он воссоединился со своей младшей сестрой спустя года. Полгода прошло со смерти любимой жены главного героя, но до сих пор неизвестно в чем причина ее смерти, ведь она умерла при таинственных обстоятельствах. После трагедии он принял решение вернуться в отчий дом, так он вместе со своей маленькой дочкой начал жить с пожилыми родителями. Он целыми днями пропадает на работе и практически не проводит время в кругу семьи. Но это не первая трагедия, что произошла с парнем. Много лет назад, когда Со Джин был ещё ребёнком он пошёл гулять в парк вместе с младшей сестрой, однако не углядел за ней. С тех пор о ней никто и ничего не знал. Пока не раздался странный звонок. Нашлась девушка, утверждающая, что она и есть пропавшая. Получив на руки доказательства и тест ДНК, семья приняли обратно младшенькую. Она выросла настоящей красавицей, смогла всех очаровать, кроме главного героя. Он уверен, что за появлением «сестры» стоит страшная тайна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Незваный гость фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)