Случайный брак (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Случайный брак 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Случайный брак
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Семенов
В ролях:
Александра Соловьева
,
Максим Иванов
,
Илья Денискин
,
Зоя Мансурова
,
Анна Швол
,
Валерия Забегаева
,
Ярослав Шуменков
,
Наталия Меньшова
,
Валерий Сторожик
,
Марина Кондратьева
О чем сериал «Случайный брак» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Случайный брак» Кирсанова Настя сбегает от своего жениха Тимофея. Чтобы избавиться от навязанного матерью молодого человека. Настя готова выйти замуж за столичного богача Дениса, который наобещал ей сказочную жизнь. Но и здесь наивной девушке не улыбается фортуна. Наутро после свадьбы новоиспеченный жених испаряется, все, что от него остается — отметка о семейном положении в паспорте. Девушка не знает другого выхода, кроме как искать мажора Дениса. В какой-то момент она понимает, что сама в него влюбилась. Что теперь делать: московский любимый где-то пропадает, а Денис не дает ей прохода? Судьба продолжает играть с Настей – на горизонте снова появляется Денис. Смогут ли они завести настоящие отношения? Кого выберет девушка в итоге, если мать настаивает на одном, а сердце тянется к другому?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Случайный брак сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)