По тонкому льду (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал По тонкому льду 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
По тонкому льду
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дарья Фекленко
В ролях:
Ирина Шеянова
,
Андрей Горбачев
,
Михаил Гудошников
,
Николина Калиберда
,
Дарья Фекленко
,
Дмитрий Егоров
,
Дмитрий Давидович
,
Татьяна Бовкалова
,
Алексей Ерошевич
О чем сериал «По тонкому льду» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «По тонкому льду» Вероника живет с маленьким сыном и мужем Кириллом, отношения с которым все холоднее. Замуж она вышла только из-за сына, который считает Кирилла своим отцом. Вместе они просто живут, любви никогда не было. Настоящий отец давно погиб по неизвестным причинам. Однажды Вероника в одной из программ про Урал видит знакомое лицо – умершего любимого Андрея. Все это время мужчина жил в деревне, он не помнит ничего из своего прошлого. В память о прошлой любви девушка решает помочь выяснить Андрею, что же с ним произошло на самом деле. Для этого ему нужно постараться вспомнить события прошлых лет, то время, когда они еще были вместе. Начав раскручивать цепочку давних событий, она понимает, что симуляция смерти мужчины была заранее спланирована.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн По тонкому льду сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 07 февраль 2023 22:31

Мне главная героиня очень симпатична и сам сюжет показался жизненным. Посмотрела с удовольствием.