В тихом омуте (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В тихом омуте 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В тихом омуте
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2021 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Ирина Шеянова
,
Алексей Матошин
,
Максим Радугин
,
Наталья Земцова
,
Ирина Веселова
,
Людмила Колесникова
,
Тимофей Ухов
,
Галина Веселова
,
Константин Силаков
,
Андрей Зубков
О чем сериал «В тихом омуте» (1 сезон):
История фильма «В тихом омуте» о Маше и Диме, что считаются отличной супружеской парой. Ведь главные герои в основном на людях ведут себя идеально: улыбаются, целуются и даже мечтают завести ребёнка. Однако последнее - это желание Маши, так как она чувствует, что должна улучшить отношения со своим супругом. Вот только для женщины становится настоящим шоком то, что Дима резко охладел по отношению к своей супруге. А вскоре он приходит и говорит, что не хочет ребёнка и вообще предлагает взять паузу в отношениях. Маша воспринимает это нормально давая возможность любимому побыть одному. Дима отправляется на дачу, а его жена остаётся одна в доме.

Однако вскоре Маша начинает понимать, что допустила ошибку и хочет помириться со своим любимым. Она приезжает на дачу и видит Диму в объятиях с любовницей. Несмотря на такую явную измену, Маша решает не обращать внимания на это. Постепенно их отношения начинают ухудшаться, и Маша от этого страдает. Вскоре ее видит коллега по работе Олег, который хорошо разбирается в таких чувствах. Потому он решает подставить дружеское плечо и действительно помочь женщине справиться со своими проблемами. Однако на этом всё не заканчивается, ведь Маше предстоит столкнуться и с другими обстоятельствами в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В тихом омуте сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)