Золотые соседи (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Золотые соседи (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Золотые соседи
4.402
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 ноября 2022
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Мареев
В ролях:
Михаил Боярский
,
Лия Ахеджакова
,
Светлана Немоляева
,
Георгий Штиль
,
Иван Охлобыстин
,
Ольга Хохлова
,
Сергей Шнуров
,
Анвар Либабов
,
Семен Фурман
,
Анастасия Лифанова
О чем фильм «Золотые соседи» (2022):
Действие драматического фильма «Золотые соседи» разворачивается в старой коммуналке, расположенной в центре Санкт-Петербурга. Жители дождались момента переехать, решив оставить позади долгие годы проживания вместе. Они жили в тесном соседстве, где общий туалет, коридор и кухня считаются неудобствами. Обитателям наконец-то выпал шанс разъехаться и поменять старое жилье на новое, более комфортное и просторное. Но некоторые из жильцов настолько привыкли к насиженному месту, что даже создали команду противников этой затеи. Появлению готового выкупить жилье миллионера они не совсем рады, а привычка жить здесь укоренилась до самых глубин души. Все стали родными и дорогими, а, чтобы уехать на новое место жительства, нужно подписать контракт с риелтором. Образовалось два противоборствующих лагеря: одни желали остаться и дальше продолжать жить в привычной обстановке, а другие были несказанно рады обрести самостоятельность и независимость. Объединение позволит договориться о продаже в скором времени, а переехать должны все.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотые соседи фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)