Доктор Лиза (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Доктор Лиза (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Доктор Лиза
8.168
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 октября 2020
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Карас
В ролях:
Чулпан Хаматова
,
Анджей Хыра
,
Константин Хабенский
,
Андрей Бурковский
,
Евгений Писарев
,
Алексей Агранович
,
Сергей Сосновский
,
Татьяна Догилева
,
Елена Коренева
,
Тимофей Трибунцев
О чем фильм «Доктор Лиза» (2020):
Биографическая драма "Доктор Лиза" поведает о такой замечательной знаменитой женщине, как Елизавета Глинка. Всю свою жизнь она посвятила помощи людям — тем, кто действительно нуждается в протянутой руке. Она была не только врачом, но и общественной деятельницей, и основательницей большого фонда. Однако, что известно людям о ней и её невероятном умении жертвовать собой ради других?

Фильм покажет, как сильно было великодушие Елизаветы Глинки, спасшей жизни многим людях — тяжело больным, попавшим в трудную ситуацию, бездомным... Ведь даже в свой собственный праздник — годовщину свадьбы — женщина не отдыхала. Она занималась срочной работой: очередным спасением бесценных жизней. Вместо шумного весёлого застолья в кругу семьи её ждёт тяжёлый труд и попытки совершить поистине невозможное, срочно достав для больной девочки лекарство. Всего-то один день Глинки уже наполнен безграничным героизмом... Что же ещё ждёт Елизавету на её пути милосердия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доктор Лиза фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)