Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Максим Перепелица




Максим Перепелица (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Максим Перепелица (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Максим Перепелица
8.148
7.6
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 января 1956
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Граник
В ролях:
Леонид Быков
,
Александр Борисов
,
Константин Сорокин
,
Георгий Осипенко
,
Людмила Сосюра
,
Таисия Литвиненко
,
Нина Тамарова
,
Георгий Вицин
,
Татьяна Пельтцер
,
Василий Фушич
О чем фильм «Максим Перепелица» (1955):
Комедийный фильм расскажет историю знаменитого Максима Перепелицы — заводного и изобретательного паренька с украинской деревни. Современным аналогом можно представить “Дениса Непоседу”. Удивительная способность паренька выдумывать необычные решения и создавать забавные ситуации, всегда служат причиной попадания в неприятности и так же ловко позволяют из них выпутаться. Когда Максиму приходит повестка в армию, он решает не только создать общую неразбериху, но и позаботится о том, чтобы во время его отсутствия у него не появились соперники. Раскидав «гарбузы» от имени девушки Маруси, он начинает собираться в путь. В армии из-за своих выходок ему приходится отрабатывать наряды вне очереди. Остроумие, природная гибкость характера главного героя в купе с добродушным нравом помогают ему стать лучше и освоится среди сослуживцев. На службе он неоднократно отличается своей смекалкой и заслуживает звание младшего сержанта, и вернувшись в родное село пробует снова завоевать сердце Маруси.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Максим Перепелица фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)