Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Взгляд из вечности




Взгляд из вечности (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Взгляд из вечности 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Взгляд из вечности
5.302
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 марта 2015 (Россия-1)
Продолжительность: 46 мин. (365 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Александр Лобанов
,
Полина Сыркина
,
Кирилл Запорожский
,
Юля Паршута
,
Владимир Колганов
,
Ольга Бобкова
,
Яна Чигир
,
Антон Феоктистов
,
Игорь Филиппов
,
Екатерина Семенова
О чем сериал «Взгляд из вечности» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Взгляд из вечности» рассказывает историю девушки Любы, которая пытается завоевать сердце одного мужчины. А именно своего друга Родю, с кем ещё главная героиня с самого детства проводит много времени. Вот только став постарше, Родя не замечает в Любе женщину, а только лишь друга. Главная героиня печалится по этому поводу, но не перестаёт верить, что однажды всё изменится. Сам же Родя влюблён в девушку из Греции, которая как раз не замечает ухаживаний молодого человека. Кроме того, судьба делает так, что Родя вынужден жениться на Любе, и делает это по принуждению, а не по любви.

Казалось, исполнилась мечта главной героини, однако это не так. Хоть молодой человек теперь стал её мужем, Родя не испытывает любви и симпатии к своей супруге. А потому Люба сталкивается с определённой проблемой, где ей предстоит практически любить сразу за обоих. Именно с этого момента начинается совершенно другая жизнь для главной героини, где новоиспечённая супруга пытается поладить со своим любимым. Их ждут множество различных событий, где супружеская пара пройдёт через настоящие испытания. Однако Люба не собирается опускать руки и верит в лучшее для себя и любимого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Взгляд из вечности сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)