Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Коварная дамочка




Коварная дамочка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Коварная дамочка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Коварная дамочка
7.659
7.5
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ко Дон-сон
,
Чон Дэ-юн
В ролях:
Чу Сан-ук
,
Ли Мин-джон
,
Ким Гю-ри
,
Со Ган-джун
,
Ким Мён-су
,
Хван Бо-ра
,
Ли Бён-джун
,
Ким Джэ-хва
,
Ли Джон-гиль
,
Ким Е-рён
О чем сериал «Коварная дамочка» (1 сезон):
В центре событий романтической дорамы “Коварная дамочка” оказывается На А Ра и ее неразрешенный спор с теперь уже богатым бывшим мужем и ныне влиятельным и перспективным бизнесменом. Обиды сильных конкурентов превращают попытку возмездия в забавную игру в “Кошки-Мышки”.

На А Ра была самой успешной девушкой общежития, находящаяся в поиске будущего мужа, который бы смог исполнить ее простую мечту – помочь ей стать благополучной домоседкой. В связи с чем она выходит замуж за отличника, живущего по соседству, по имени Чха Чон У. Тогда ее возлюбленный отказывается от отличной работы в пользу слабенького бизнес-проекта, и сваливает все финансовые проблемы на свою жену. Через четыре года На А Ра решила развестись. Чха Чон У из-за желания доказать бывшей, что она была его недостойна, выводит свою компанию на международный уровень, став богатейшим бизнесменом в городе. Узнав об этой новости, его бывшая становится сотрудницей его же компании, чтобы получить свою долю и доказать бывшему обратное.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Коварная дамочка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)