Кто Тут Леди (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Кто Тут Леди 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кто Тут Леди
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 ноября 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Соболев
О чем сериал «Кто Тут Леди» (1 сезон):
Шоу «Кто тут леди» позволяет узнать каким образом одинокие парни могут найти свою любовь. Всё начинается с того, что участник отправляется на сцену, где его ждёт три парня и девушка. Чтобы было сложно идентифицировать красавицу, на её фото устанавливают мужской аватар. Таким образом участнику нужно среди трёх парней и одного фейкового выявить девушку, и тем самым познакомиться с нею. Ведущий же следит за всем процессом, а также само общение будет исключительно через специальный мессенджер. При этом главный участник ничего не знает о самой девушке, и должен действовать исключительно наугад.

Это заставляет его задавать вопросы, и на основе ответов делать анализ. С одной стороны, это кажется простым заданием, так как девушка пишет в определённом стиле. Вот только с другой стороны есть определённые составляющие, что могут помешать найти красавицу. Именно поэтому участник должен быть умнее остальных, и принимать быстро решения. Лишь на основе этих качеств, у него есть возможность действительно отыскать свою любовь. Ведущий же будет следить за тем, чтобы эта задача оказалась не такой простой, а зритель получил двойной интерес к просмотру, так как увидит романтику и многие другие вещи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кто Тут Леди сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)