Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отель с секретом




Отель с секретом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Отель с секретом 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отель с секретом
7.232
6.6
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хон Джон-чхан
В ролях:
Ю Ин-на
,
Намгун Мин
,
Ким Джи-хан
,
Ан Гиль-ган
,
Чхве Тхэ-хван
,
Ом Су-джон
,
Ха Ён-джу
,
Ким Бо-ми
,
Ли Ён-ын
,
Ха Су-хо
О чем сериал «Отель с секретом» (1 сезон):
Комедийная мелодрама «Отель с секретом» знакомит с Нам Сан-хё – профессиональной распорядительницей свадебных торжество в фешенебельном отеле. Профессионалка стремится к тому, чтобы все прошло идеально, чтобы клиент остался довольным и порекомендовал услуги другим лицам. Она знает толк в убранстве зала, вкусных блюдах, музыкальном оформлении. Клиенты получают сказочную атмосферу, которую хранят на протяжении многих лет. Очередным клиентом становится некогда близкий человек – бывший муж Гу Хэ-ён, с которым девушка рассталась не лучшим образом. После развода у девушки не складывается личная жизнь, она не понимает, почему брак не принес счастья и закончился расставанием, после которого прошло семь лет. Сам брак просуществовал всего два месяца, молодые просто для всех не сошлись характерами.

Талантливая особа все делает по высшему разряду, но в день торжества происходит досадная неприятность – в отеле совершено убийство, что грозит нарушить проведение свадьбы. Этого допустить нельзя, поскольку клиенты будут недовольны, как и гости. Руководство отеля понесет значительные убытки, необходимо срочно докопаться до истины, чтобы будущее престижного отеля не пошло под откос. Пусть Сан Хё уверена в том, что мужчинам доверять нельзя, в лице бывшего мужа она находит поддержку, понимая, что чувства никуда не исчезли.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отель с секретом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)