Бронзовая птица (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бронзовая птица 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бронзовая птица
8.042
7.5
Год: 1974
Страна: СССР
Продолжительность: 201 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Калинин
В ролях:
Сергей Шевкуненко
,
Владимир Дичковский
,
Игорь Шульженко
,
Мария Капнист
,
Юрий Сидоров
,
Виктор Чекмарев
,
Николай Кузьмин
,
Августин Милованов
,
Николай Крюков
,
Лилия Гурова
О чем сериал «Бронзовая птица» (1 сезон):
Главные герои семейного фильма «Бронзовая птица» - три мальчишки, которые с детства мечтают попасть в пионерский лагерь. А именно Гена, Слава и Миша постоянно трудились, чтобы заслужить возможность побывать в пионерском лагере. Для главных героев это прекрасный шанс не только побывать на свежем воздухе, но и познакомиться с другими мальчишками, побывать на «Зарнице» и просто прекрасно провести время. Вот только, всё это забывается, когда главные герои случайно узнают шокирующую новость: возле лагеря расположен старинный особняк, где есть настоящие сокровища.

Глаза мальчишек попросту загораются, и они хотят быть первыми, кто доберётся туда и отыщет клад. Это непростая задача, но молодые люди готовы пойти на риск, и попытаться действительно добиться успеха в поисках сокровищ. Это настоящее приключение, где трём ребятишкам нужно будет принимать различные решения, изучать тайны и секреты особняка, а также попытаться быть первыми, кто найдёт клад и заберёт себе. Правда, прежде чем они действительно смогут заполучить такое сокровище, и поделить, главным героям предстоит пройти через множество различных испытаний, и столкнутся с определёнными проблемами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бронзовая птица сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)