Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Даль-ли и камджатхан




Даль-ли и камджатхан (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Даль-ли и камджатхан 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Даль-ли и камджатхан
8.1
8.0
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Джон-соп
В ролях:
Пак Кю-ён
,
Ким Мин-джэ
,
Квон Юль
,
Ёну
,
Со Джон-ён
,
Хван Хи
,
У Хи-джин
,
Ан Гиль-ган
,
Хван Бо-ра
,
Ан Сэ-ха
О чем сериал «Даль-ли и камджатхан» (1 сезон):
Мелодраматическая комедия «Даль-ли и Камджатхан» знакомит с талантливой девушкой – искусствоведом Ким Даль-ли. Она успешно управляет собственной художественной галереей, вспоминая, что всем обязана семье. Родители настояли на том, чтобы девушка получила хорошее образование, ей были привиты изысканные манеры и превосходный вкус. В то же время Джин Му-хак обладает предприимчивостью, идет по чужим головам, чтобы продвигать собственный продовольственный бизнес. Он вспоминает, что все начиналось с небольшого ресторанчика, в котором подавался популярный острый суп со свининой камджатхан. Молодой человек не получил должного образования, не имеет изысканных манер, но при этом обладает деловой хваткой.

Даже в школе молодой человек демонстрировал плохую успеваемость, что не помешало состояться в жизни. Диаметрально противоположные личности встретятся, когда дела галереи начинают идти не лучшим образом. Убыточное заведение намерен приобрести Джин Му-хак, тогда как владелица не хочет расставаться с делом своей жизни. Она настаивает на том, что главное в жизни не деньги, а жизненный опыт, которого у красавицы – отличницы просто нет. В парочке возникает конфликт, который впоследствии приведет ко взаимной симпатии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Даль-ли и камджатхан сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)