Загадка Цезаря (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Загадка Цезаря 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Загадка Цезаря
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Алёна Коломина
,
Елена Валюшкина
,
Павел Савинков
,
Сергей Загребнев
,
Ася Домская
,
Владимир Курцеба
,
Святослав Насташевский
,
Александра Ровенских
,
Александр Кульков
,
Мария Кононова
О чем сериал «Загадка Цезаря» (1 сезон):
Детектив «Загадка Цезаря» продолжает знакомить с талантливым математиком Ольгой Барковской. Той не привыкать использовать свои знания в раскрытии сложных дел, включая убийства. Ольга тесно общается с практиканткой Дарьей, мужа которой убивают. Девушка становится первой подозреваемой, безутешную вдову пытается защитить Ольга. Дарья рассказывает про книгу Антона Новикова, готовящуюся к публикации, она уверена, что литературное издание стало причиной смерти мужа. Кроме того, супруг любил донимать ее головоломками, математическими ребусами, загадками, одну из которых сделал центральной фигурой сюжета книги.

Барковская проверяет озвученную версию, сталкиваясь с посланием, зашифрованным с помощью шифра Цезаря. Антон, по всей видимости, смог его разгадать, осталось понять прошлое Новикова. Женщина намерена переговорить с Дарьей, но не успевает – на барышню совершается покушение. Единственный свидетель чуть было не погиб, талантливая ученая понимает, что убийца где-то рядом и опережает ее на несколько шагов. Шифр поможет пролить свет на преступление, но нелицеприятные тайны из прошлого Антона постепенно проявляются. Даша не подозревала, какая бурная молодость была у мужчины. Он тщательно скрывал свои похождения, и, возможно, кто-то из бывших друзей решил ему отомстить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Загадка Цезаря сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)