Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Небесная команда




Небесная команда (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Небесная команда (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Небесная команда
4.9
3.3
Год: 2021
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 9 сентября 2021
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Алеников
В ролях:
Антон Рогачев
,
Кристина Корбут
,
Никита Волков
,
Алексей Гуськов
,
Ирина Розанова
,
Сергей Баталов
,
Андрей Мерзликин
,
Янина Третьякова
,
Марианна Васильева
,
Ксения Утехина
О чем фильм «Небесная команда» (2021):
Биографическая спортивная драма «Небесная команда» расскажет реальную историю, произошедшую 7 сентября 2011 года. В тот день в авиакатастрофе погибла целая хоккейная команда из Ярославля «Локомотив», оставив после себя несбывшиеся надежды, толпы поклонников, родных и близких, а также ледовый ринг.

Накануне трагедии фанаты, болельщики, друзья, все мчались на матч открытия нового сезона КХЛ-211 в город Минск. Самому преданному фанату Артему 16-ти лет, любителю хоккея и посещающему спортивную школу, за плохое поведение грозит отчисление. Правда, его больше волнует судьба открытия КХЛ, куда он мечтает попасть, но нет денег на билет. Его это не остановило. Он безбилетником отправляется в путь, а в дороге помогла ему девушка, с которой они раньше виделись в больнице. Попросив своего знакомого проводника, она посадила парня на поезд.
В этом поезде были многие болельщики из Ярославля. Даже ехала на встречу к своему любимому невеста одного из хоккеистов, недавно хвастаясь подругам о предстоящей свадьбе. Никто не мог подумать, каким горем обернется эта поездка. На одной из станций передали страшную новость – «Локомотива» больше нет. Боль и потрясение постигли всех, кто ехал болеть за своих любимцев. Только воспоминания греют их душу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Небесная команда фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)