Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Харламов против Камеди




Харламов против Камеди (2023)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Харламов против COMEDY (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Харламов против Камеди
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 декабря 2022 (ТНТ)
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Гарик Харламов
,
Павел Воля
,
Клава Кока
,
Тимур Батрутдинов
,
Андрей Бебуришвили
,
Демис Карибидис
,
Марина Кравец
,
Андрей Аревин
,
Дмитрий Сорокин
,
Ольга Бузова
,
Полина Гагарина
,
Александр Ревва
,
Гоша Куценко
О чем фильм «Харламов против Камеди» (2023):
Ведущие юмористического шоу «Харламов против COMEDY» нисколько не щадят звёзд, приглашённых в качестве зрителей. Им предстоят нешуточные испытания. Над самыми популярными людьми в стране будут в открытую издеваться легендарный Павел Воля и выбранная ему в напарницы Клава Кока. Накануне недоброжелателями был пущен слух о болезни Гарика. Его якобы решено заменить. Понятно, что налицо злобные интриги против народного любимца и недобросовестная конкуренция. Дирекцию моментально забросали гневными обращениями. Просьбы вернуть резидента не влезали в новогодний мешок Деда Мороза. Он принял вызов, и во время прямого эфира будет один противостоять всем недругам. Острые шутки будут больно ранить, а огонь сарказма палить противников. Достанется и сидящим в зале. Жалеть их не собираются. Для них предусмотрены конкурсы. Например, невероялити, или гвоздистояние. Смех будет прорываться даже сквозь сжатые от обиды губы. Он обязательно победит в противостоянии. Впрочем, на другой стороне ринга находятся опытные партнёры по схватке, и результат предсказать невозможно. Эта праздничная ночь обещает реки юмора на грани фола. Кто выплывет, не забудет зрелища до следующего января.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Харламов против Камеди фильм (2023) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Аня
Аня Добавлен: 05 январь 2023 18:53

Смотрю исключительно и-за Харламова, он здесь самый смешной, восхищаюсь его умению импровизировать на ходу!