Крутой поворот (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Крутой поворот (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Крутой поворот
5.806
6.3
Год: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пётр Журавлёв
В ролях:
Леонид Дьячков
,
Василий Корзун
,
Андрей Толубеев
,
Надежда Карпеченко
,
Наталья Бражникова
,
Людмила Ксенофонтова
,
Виктор Смирнов
,
Юзеф Мироненко
,
Николай Лавров
,
Александр Захаров
О чем фильм «Крутой поворот» (1980):
Главный герой детективного фильма «Крутой поворот» - Юрий Носов, что является честным человеком. Он против произвола в мире, и всегда старается достичь определённого компромисса. Сам главный герой уже давно служит помощником капитана на теплоходе и всегда держит ухо востро. Юрий однажды начинает замечать, что вокруг на корабле происходят странные события и пытается предотвратить худший сценарий. Становится понятно, что остальные члены экипажа замешаны в этом, а потому стремится найти достаточно доказательств.

Главный герой не привык проводить самосуд, потому пишет заявление в прокуратуру, и ждёт пока та завершит расследование. Носов это делает ради самого экипажа, а также спасая капитана, к которому успел сильно привязаться. Вот только, тем самым, главный герой переходит дорогу опасным личностям, что решают подстроить «несчастный случай» Носова. Когда Юрий погибает, то за расследование его дела берётся отдел прокуратуры. Становится понятно, что мужчина не мог покончить с собой, а значит были люди на корабле, которые помогли ему уйти из жизни. По этой причине на теплоходе обстановка сильно меняется, и многие начинают опасаться. Следствие пытается воссоздать всю картину и открывает необычные тайны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крутой поворот фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)