Аномалия (1993)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Аномалия (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Аномалия
5.347
5.1
Год: 1993
Страна: Россия
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Елхов
В ролях:
Юозас Будрайтис
,
Александр Филиппенко
,
Евгений Стеблов
,
Владимир Балашов
,
Светлана Панфилова
,
Ростислав Янковский
,
Марк Рудинштейн
,
Андрей Касьянов
,
Владимир Епископосян
,
Валерий Прохоров
О чем фильм «Аномалия» (1993):
Драматичный фильм с элементами фантастики «Аномалия» рассказывает о деревне, где проживает местное население. Всё было у них прекрасно, пока в один прекрасный момент не появляется странная аномалия. До этого местные жители ничего не боялись: ходили на работу, влюблялись и прекрасно проводили время. Однако с появлением аномалии их жизнь начинает сильно меняться, что приводит к различным последствиям. Об этом феномене также узнают и другие люди проживающие на территории страны. Таким явлением заинтересовывается учёный, что бросает всё и едет в посёлок.

Приехав туда, он сразу видит огромный купол, что накрыл населённый пункт и практически отгородил жителей от внешнего мира. Это пугающая особенность может привести к тому, что люди окажутся изолированными от остальных людей. Главный герой стремится использовать все свои знания, чтобы отыскать ответы на вопросы. Это оказывается непростой задачей, но постепенно вырисовывается картина, что поможет в решении проблемы. И всё же учёному предстоит довериться определённым составляющим, так как другого выбора нет. Только так он сможет докопаться до сути происходящего, и раскрыть загадку такой странной аномалии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аномалия фильм (1993) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)