Гнездо глухаря (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гнездо глухаря (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гнездо глухаря
7.264
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 ноября 1987 (ТВ)
Продолжительность: 175 мин. / 02:55
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Плучек
,
Василий Чириков
В ролях:
Анатолий Папанов
,
Надежда Каратаева
,
Юрий Васильев
,
Екатерина Градова
,
Виталий Безруков
,
Наталья Селезнёва
,
Людмила Гаврилова
,
Зоя Зелинская
,
Нина Архипова
,
Анатолий Гузенко
О чем фильм «Гнездо глухаря» (1987):
Драматичный фильм «Гнездо глухаря» - история семейства Судаковых, что сталкиваются с различными проблемами. Всё начинается с того, что с виду главные герои – идеальное семейство, которое ставят в пример многим. Даже иностранцы, когда бывают в Москве и попадают к главным героям сразу восхищаются и уезжают домой в полном восторге. С виду действительно семейство Судаковых – образцовые люди. Муж и жена постоянно работают, дочь и сын учатся и пытаются устроить свою жизнь. Кроме того, они живут в довольно уютном месте, и имеют всё для полного комфорта.

Однако так все выглядит для тех, кто не знают правду. Ведь за фасадом семейства скрывается множество тайн, разборок и других вещей, которые бывают также у различных людей. Главным героям приходится делать лишь вид что они рады гостям и прекрасно себя чувствуют. На самом же деле у них пылает ненависть, и есть другие факторы, с которыми они постоянно сталкиваются. Полагаясь на определённые вещи, главные герои стремятся отыскать для себя компромисс, и пройти через множество испытаний, что уготовила им жизнь. Однако, на этом их история не заканчивается, ведь, как и бывает, в таких случаях есть другие составляющие, что могут привести к различным событиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гнездо глухаря фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)