Папа (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Папа (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Папа
7.791
7.4
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 сентября 2004
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Машков
В ролях:
Владимир Машков
,
Егор Бероев
,
Андрей Розендент
,
Сергей Дрейден
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Ольга Красько
,
Лидия Пахомова
,
Ольга Мирошникова
,
Ксения Баркалова
,
Анатолий Васильев
О чем фильм «Папа» (2004):
Социально – историческая драма «Папа» рассказывает об Абраме Шварце и главном смысле его жизни – талантливом сыне, их отношениях, которые проходят непростой путь злобы, раскаяния, нечеловеческих испытаний. Когда Давиду Шварцу было 12 лет, он наблюдал за тем, как его отец злоупотреблял крепкими алкогольными напитками. Мальчику непросто выдерживать отцовский гнет, постоянное давление мужчины. Ему непросто принять тот факт, что отец работает кладовщиком и не стремится улучшить жизнь семьи. Он заставляет Давида заниматься игрой на скрипке, которую тот ненавидит, а мужчина наслаждается звуками музыки, представляя, как сын вырастет, станет известным музыкантом.

Спустя время так и происходит. Молодой человек становится столичным жителем, известным музыкантом Консерватории, осуществив мечты Абрама. Пожилой мужчина приезжает в Москву, чтобы лично поприсутствовать на концерте сына, но молодой человек всячески избегает родственника, подчеркивая, что между ними не может быть никаких отношений. Неужели он до сих пор мстит за разрушенное детство, несбывшиеся мечты? Мужчина просто хотел увидеть своего мальчика в минуты славы, а тот стыдится его, забыв о том, кто прикладывал усилия, заставляя ребенка заниматься. Неопрятный провинциал Абрам заброшен сыном, но обожает наследника, желает его опекать. Каким будет итог жизненной истории?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Папа фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 30 январь 2024 22:34

Вечная проблема - отцы и дети. Все понимаем, у самих не все гладко, и так и хочется, чтобы хотя бы у них все было хорошо.