Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Джокер. Возмездие




Джокер. Возмездие (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Джокер. Возмездие (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Джокер. Возмездие
6.968
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 января 2015 (Рен-ТВ)
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Арутюнян
В ролях:
Дмитрий Клепацкий
,
Анна Невская
,
Олег Шкловский
,
Владимир Стеклов
,
Виталий Максимов
,
Евгений Березовский
,
Вячеслав Кулаков
,
Борис Эстрин
,
Роман Ладнев
,
Армен Петросян
О чем фильм «Джокер. Возмездие» (2014):
Главный герой отечественного боевика «Джокер. Возмездие» Артур Ковалев вынужден прятаться от старых врагов заграницей. Его жена Эльвира беременна, они с радостью ожидают прибавления в семействе. Но внезапные осложнения ставят под угрозу жизни матери и ребенка. Теперь Эльвира раз в 48 часов должна принимать препарат, который нивелирует угрозу. Узнав об этом, враги Артура выслеживают его супругу и похищают ее по прилету в Москву. Естественно, они не заинтересованы в сохранении ее жизни. Сам Артур понимает, что у него крайне мало времени на спасение жены и ребенка, поэтому забывает об осторожности и сам объявляется в Москве. Его появление не остается незамеченным и навстречу ему выдвигаются как старые друзья, так и те враги, которые верили в его инсценированную смерть. Для Артура же самое важное найти и отследить похитителей до того момента, когда выйдет крайний срок. Его друзья готовы прийти ему на помощь, а он не отказывается от их поддержки. Действовать в одиночку слишком рискованно, а у него нет и шанса на ошибку. Но даже с друзьями его шансы спасти свою семью довольно малы. И даже если у него выйдет спасти Эльвиру, не окажется ли цена за спасение супруги слишком высокой?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Джокер. Возмездие фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)