Последний шанс (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последний шанс (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последний шанс
6.239
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2018 (Пятый канал)
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Погосов
В ролях:
Дмитрий Клепацкий
,
Наталья Губина
,
Александр Носик
,
Игорь Жижикин
,
Ян Цапник
,
Мария Малиновская
,
Петар Зекавица
,
Владимир Стеклов
,
Алексей Кравченко
,
Василий Шлыков
О чем фильм «Последний шанс» (2017):
Боевик «Последний шанс» знакомит с Андреем Борисовым. Мужчина в прошлом был офицером спецназа, а теперь ведет размеренную жизнь в Подмосковье вместе с верным псом. Однажды вечером к нему подходит девушка с намерением познакомиться, но мужчина не намерен связываться с незнакомкой. Спустя несколько дней к нему в дом проникают неизвестные личности с явным намерением прикончить его. Полученные навыки и умения помогли избежать неприятностей, но важно понять, кто за ними стоит. Борисов понимает, что появление девушки и это нападение как-то взаимосвязаны. Он решает сменить дислокацию, взяв красотку с собой. По пути он допрашивает ее, но та не понимает, в чем дело. Юлия говорит о том, что просто захотела разобраться в смерти своей подруги – журналистки, убитой недавно.

Девушка изучала какое-то расследование, в котором главным обвиняемым был сослуживец Андрея Кирилл Знаменский. Его недавно убили, как и других коллег Борисова, причем все смерти произошли несколько лет назад. Что такого может знать Андрей, из-за чего его жизнь подлежит опасности? Он напрягает память, вспоминая все спецоперации, в которых принимали участие погибшие сослуживцы. На ум приходит дело восьмилетней давности, во время которого они освобождали заложника, лицо которого было скрыто. Знаменский был первым, кто ослушался приказа, неужели теперь он последует вслед за коллегами?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний шанс фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)