Смотреть сериалы онлайн » Мелодрамы » Провинциальная Мадонна




Провинциальная Мадонна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Провинциальная Мадонна 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Провинциальная Мадонна
5.54
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 июля 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мезенцев
В ролях:
Пелагея Невзорова
,
Евгений Шириков
,
Анастасия Груздева
,
Сергей Ланбамин
,
Вера Бирюкова
,
Фёдор Подчезерцев
,
Нина Головач
,
Иван Дубровский
,
Наталья Титаева
,
Наталия Меньшова
О чем сериал «Провинциальная Мадонна» (1 сезон):
Наталья и Надежда – родные сёстры фильма «Провинциальная Мадонна», которые вынуждены стать соперницами после знакомства с одним мужчиной. Всё начинается с того, что Наталья всегда искала себе красивого мужчину, чтобы выбраться из захолустья, в котором она живёт. Только как ни старайся, девушка не может найти себе подходящего кавалера. Тем временем Надежда – 18 летняя красавица, на которую западает практически каждый мужчина в деревне. Надя не хочет выходить рано замуж, так как занята учёбой, и хочет в дальнейшем поступить в университет. Всё было прекрасно, пока однажды обе не встретили Сергея.

Надя сразу поняла, что это и есть любимый, так как почувствовала сильное влечение к мужчине. Он же тоже не против таких отношений, но судьба решает сыграть злую шутку. Из-за определённых обстоятельств Сергей делает предложение руки и сердца Наталье, а та соглашается. Надя возвращается домой и плачет, так как ничего сделать не может. Она хочет и дальше быть в хороших отношениях с сестрой. Вот только ситуация меняется, когда через несколько лет Сергей и Наталья расстаются, и у них остаётся ребёнок. Сергей просит о помощи Надю, так как Наталья оставила себе сына, и не позволяет ему видеться с ним. Одна из сестёр принимает решение помочь своей первой любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Провинциальная Мадонна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ника
Ника Добавлен: 24 декабрь 2022 21:51

С удовольствием пересмотрела этот сериал ещё раз, очень нравится мне главная героиня. Сюжет с неожиданностями, поэтому смотреть интересно!