МечтаЮ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу МечтаЮ 1 сезон 1, 2, 3, 4 все выпски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
МечтаЮ
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 декабря 2022 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Мария Бабкина
О чем сериал «МечтаЮ» (1 сезон):
В жизни каждого человека должна быть мечта, которая будет мотивировать и позволять наслаждаться каждым моментом. Особенно данная тема касается именно прекрасного пола, представительницы которого мечтают, кажется, обо всем в этом мире, к примеру, о прекрасном принце на белом коне, головокружительном успехе в модельном бизнесе, чудесном ребенке и так далее. Именно Мария Бабкина – ведущая телевизионной программы под названием "МечтаЮ" готова сделать для участниц все действия, которые подтолкнут их осуществлению своей давней мечты. Помогать Марии Бабкиной в этом сложно деле будет два эксперта: Яна – стилист, который точно знает, как с помощью одежды подчеркнуть достоинства и убрать из виду все недостатки девушки, Екатерина – астропсихолог, точно знающий, что могут предложить девушке звезды на этот раз и как они повлияют на обстановку вокруг нее. В рамках проекта каждой из участниц предстоит не просто понять, что действительно пора менять жизнь в лучшую сторону, но и побороть все свои страхи, которые подавляют уверенность в себе и мотивацию. Получится ли у команды Марии Бабкиной помочь прекрасным молодым девушкам сделать первые шаги к своей заветной мечте?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн МечтаЮ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)