Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры




Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры 2 часть (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
8.404
8.3
Год: 1983
Страна: СССР
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Масленников
В ролях:
Василий Ливанов
,
Виталий Соломин
,
Рина Зелёная
,
Борислав Брондуков
,
Екатерина Зинченко
,
Виктор Проскурин
,
Сергей Шакуров
,
Павел Кадочников
,
Валентина Кособуцкая
,
Нина Юрасова
О чем фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры» (1983):
Расследуя по поручению мисс Морстен дело о пропаже её отца, приятели-сыщики из детективного фильма "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Сокровища Агры" 2 серия, неожиданно вспомнили о расследовании, которое они проводили несколько лет назад. Однажды, к друзьям, под чужим именем пришёл правитель Богемии. Высокомерный король, внезапно начал слезно умолять сыщика помочь ему выпутаться из серьезных неприятностей. Будучи наследником престола, он вступил в романтические отношения с авантюристкой по имени Ирэн Адлер. Тогда он сфотографировался с мошенницей и, не подумав, подписал собственноручно фото. Сейчас, уже став полноправным повелителем родного государства, он собирается сочетаться брачными узами с любимой женщиной, которая не должна узнать о любовной связи своего будущего супруга с Адлер. По словам Вильгельма, Ирэн угрожает послать его невесте фотографию в день помолвки. Притворившись раненным, Шерлок оказался в доме злодейки, надеясь выкрасть фотоснимок. В силу сложившихся обстоятельств, ему не удалось реализовать свою задумку. Вскоре, Холмс и Вильгельм получили от преступницы фотокарточку и письменное послание, в котором она пообещала не рассказывать тайну.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)