Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Друзья из Франции




Друзья из Франции (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Друзья из Франции (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Друзья из Франции
4.909
5.9
Год: 2013
Страна: Франция, Канада, Россия
Премьера в РФ: 19 июня 2016
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Котларски
,
Энн Вейл
В ролях:
Стефани Соколински
,
Аня Букштейн
,
Жереми Липман
,
Дмитрий Брауэр
,
Александр Сендерович
,
Александр Чакон
,
Михаил Шамигулов
О чем фильм «Друзья из Франции» (2013):
Главные герои драматического фильма «Друзья из Франции» - Жером и Кэрол. Им по 18 лет, и предстоит отправиться из своего родного города в СССР, выполнив при этом важное задание. Со стороны кажется, что главные герои идеальная пара, но Жерому не до любви, так как он боится попасться разведке СССР. А у парня и девушки непростое задание: им нужно представляться как простые друзья из Франции, что приехали в гости к знакомым. На самом же деле молодые люди должны выйти на контакт с евреями, что оказались в трудном положении. И делать это нужно довольно быстро.

Главные герои прекрасно понимают, что вскоре у советских разведчиков будут вопросы к «друзьям из Парижа», а потому нужно найти евреев и постараться помочь им. При этом Жером и Кэрол не являются профессионалами. Они лишь любители, которые предложили свои услуги правительству, и теперь рискуют жизнью. Жером и Кэрол действительно сталкиваются с различными ситуациями, но полагаются на свои хорошие намерения и дружбу. Правда со временем дружба перерастает в любовь, что довольно сильно мешает выполнению задания. На кону жизни евреев, и главным героям предстоит сделать свой выбор, от которого будет зависеть дальнейшая судьба.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Друзья из Франции фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)