Два микрофона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Два микрофона 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Два микрофона
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Сева Ловкачев
О чем сериал «Два микрофона» (1 сезон):
Шоу «Два микрофона» это возможность насладиться отличными шутками, а также увидеть, как два комика справляются с импровизацией. Каждый выпуск фактически начинается с того, что на сцену поднимаются два юмориста, которым предоставляется каждому по микрофону. Пока идёт время, участники должны выслушать темы от ведущего, и шутить на эту тему. При этом темы в основном попадаются такие, о которых комики даже ничего не слышали. Однако ради того, чтобы доказать свою находчивость и повеселить аудиторию, участникам приходится действительно импровизировать в различном плане.

И аудитория будет оценивать шутки. Сложность же заключается в том, что ни одному юмористу не дают возможность подготовиться. Выходя на сцену, он не знает какую тему дадут, а значит нужно быть готовым к различным ситуациям. Ведущие же делают всё возможное, чтобы участники не чувствовали себя комфортно. Стрессовая обстановка, уникальные темы, а также огромная аудитория станут действительно настоящим стресс-тестом для комиков. А они только рады такому, ведь только в такой обстановке можно проявить смелость, находчивость и другие факторы, которые до этого скрывались в их собственных выступлениях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два микрофона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Арина
Арина Добавлен: 19 декабрь 2022 18:49

Посмотрела несколько серий и осталась в полном восторге от увиденного, много шуток, классный ведущий!