Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Следователь Горчакова




Следователь Горчакова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Следователь Горчакова 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Следователь Горчакова
Год: 2019
Страна: Молдова, Россия
Премьера в РФ: 26 сентября 2022 (ТВ Центр)
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Яковенко
,
Александр Сальников
В ролях:
Настя Задорожная
,
Антон Батырев
,
Виктор Бабак
,
Олег Коркушко
,
Игорь Кистол
,
Алексей Зубков
,
Николай Боклан
,
Андрей Саминин
,
Анатолий Зиновенко
,
Наталия Васько
О чем сериал «Следователь Горчакова» (1 сезон):
Криминально - детективный сериал «Следователь Горчакова» расскажет о непростой работе сотрудницы убойного отдела полиции. Порой девушке приходится принимать непростые решения молниеносно, распутывать сложные дела с риском для собственной жизни, проявлять нестандартное мышление. Анна счастлива в браке за владельцем известного ресторана. Мужчина не раз намекал второй половинке, что той стоит уйти с работы, родить ребенка, посвятить себя домашним делам, но Аня не соглашается. Ее ценят коллеги и руководство, ей поручают особые дела, практически все время целеустремленная особа проводит на работе, что не позволяет уделять супругу достаточно времени. Тот постоянно говорит о постоянном риске для жизни, но жена не прислушивается, так как любит выбранную деятельность.

Женщина тверда в своих решениях, действует в соответствии с должностными обязанностями. Отличная интуиция помогает распознавать нарушителей закона с первого взгляда, ведь она прекрасно знает, насколько преступники могут быть хитры, изворотливы. Внешняя хрупкость Горчаковой обманчива, она ловко поставит на место зарвавшегося нарушителя. Неожиданно в отделе появляется новый сотрудник, который начинает испытывать к Анне симпатию. Он проявляет настойчивые знаки внимания, чем вводит барышню в неловкое положение. Анна оказывается на перепутье и разрывается между желанием сохранить семью и остаться при занимаемой должности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Следователь Горчакова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)