Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Не женская работа




Не женская работа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Не женская работа 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Не женская работа
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 августа 2022 (ТВ Центр)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
В ролях:
Алёна Коломина
,
Антон Батырев
,
Михаил Шамигулов
,
Андрей Исаенко
,
Павел Харланчук
,
Игорь Головин
,
Никита Пархоменко
,
Тимур Боканча
,
Константин Войтенко
,
Алексей Зубков
О чем сериал «Не женская работа» (1 сезон):
Детективный сериал «Не женская работа» расскажет о талантливом следователе прокуратуры Светлане Игореве. Женщина успешно справляется с должностными обязанностями, успешно совмещая их с воспитанием сына подросткового возраста. Порой взаимоотношения с сыном не ладятся, но оба ищут способы прийти к компромиссу. Женщина порой сожалеет о том, что работа отнимает у нее все время, что заставляет сына проявлять эгоизм, чувство гордости, обиды. Бывший супруг не балует наследника встречами, ограничиваясь редкими алиментами и звонками по телефону. Неожиданные новости о болезни матери заставляют Светлану сорваться с города и уехать в деревню. Поспешный отъезд подчиненной не нравится руководству, женщине приходится уволиться, ведь она не сможет выступить на предстоящих судебных слушаниях.

В родных местах ничего не изменилось, Светлана рада увидеть друзей, соседей. Неожиданно происходит загадочное убийство, первым подозреваемым становится ее старинный приятель Савва. Первый парень на деревне растерян, но Светлана обещает, что докажет его невиновность, что затруднительно, ведь накануне Савва поссорился с убитым односельчанином, что не добавляет ему веры. Столичная работница прокуратуры намерена восстановить справедливость.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не женская работа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)