Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Миргород и его обитатели




Миргород и его обитатели (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Миргород и его обитатели (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Миргород и его обитатели
6.399
7.6
Год: 1983
Страна: СССР
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Ильенко
В ролях:
Богдан Бенюк
,
Виктор Павлов
,
Федор Шмаков
,
Роза Макагонова
,
Юрий Мажуга
,
Николай Гринько
,
Леонид Куравлёв
,
Римма Маркова
,
Ирина Бунина
,
Александр Потапов
О чем фильм «Миргород и его обитатели» (1983):
Драматический фильм с элементами комедии «Миргород и его обитатели» повествует о небольшом населённом пункте, где обитают добропорядочные жители. Действительно название город соответствует: местные пытаются обрести спокойствие в мире, и делают всё возможное, чтобы дальше так и продолжалось. Пока везде бушует война и другие трудности, в Миргороде царит настоящая идиллия, что позволяет заниматься обыденными делами и не думать ни о чём. Так было, пока на населённый пункт не решает обратить свой взор прожжённый авантюрист, что замыслил заработать денег.

После этого на улицах города начинают происходить различные вещи, что нельзя назвать обычным делом. Всё это дело рук авантюриста, и местные жители даже не догадываются о его выходках. Однако в городе действительно меняется ситуация, и необходимо принимать решения. Местные жители сталкиваются с новыми для себя обстоятельствами, что приводит к последствиям. Теперь уже никакой безопасности и мирного существования не будет, а дальнейшие события только создадут ещё больше трудностей. Всё же местные жители не из тех, кто легко сдаются, а значит постараются преодолеть трудности и проучить авантюриста. Легко сказать, сложно сделать это.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Миргород и его обитатели фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)