Сходка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Сходка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сходка
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 января 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Юля Гаврилина
,
Иван Ржевский
,
Володя XXL
,
Субо Мамедов
,
Mia Boyka
О чем сериал «Сходка» (1 сезон):
Шоу «Сходка» показывает обратную сторону знаменитостей. У медийных персон ведь кроме фанатов, есть также так называемые «хейтеры». Это в основном люди, что высказывают негативное мнение по поводу творчества того или иного исполнителя, или актёрской игры. Многие знаменитости страдают от таких личностей, так как вынуждены отвечать на такие комментарии, или высказывания в интернете. Однако, будучи известным, необходимо учитывать то, что хейтеры попытаются задавать вопросы. Как раз это происходит в данном шоу, где появляются личности, что будут задавать провокационные вопросы различным знаменитостям. И им нужно отвечать честно, так как от этого зависит дальнейшая карьера.

Фанаты никогда не будут задавать такие вопросы, но вот хейтеры – другое дело. И тогда у приглашенных звёзд передачи есть два варианта: отказаться от ответов, или же принять на себя «удар» и рассказать зрителям свои сокровенные тайны. По сути, приглашенные звёзды оказываются в перекрёстном огне, где им приходится быстро думать над ответами, и стараться осилить критику различных людей. Это и есть «обратная сторона» популярности, что заставляет многих звёзд сталкиваться с множеством проблем в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сходка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)