Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Лаборатория ужасов




Лаборатория ужасов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лаборатория ужасов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лаборатория ужасов
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 мая 2021 (ТВ-3)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ника Яковлева
,
Ирина Дорош
,
Евгений Никитин
,
Станислав Булов
,
Элина и Сергей Шевченко
В ролях:
Иванка Осина-Фридман
,
Анна Александрова
,
Игорь Иванов
,
Мила Волкова
,
Дмитрий Хасанов
,
Аскар Нигамедзянов
,
Денис Зайнуллин
,
Эдгард Арутюнов
,
Анастасия Речистер
,
Максим Костромыкин
,
Сергей Фролов
,
Мария Кукушкина
,
Дмитрий Ковган
,
Алексей Лосихин
,
Лия Эрика Даниэль Беард
,
Лидия Соловьева
,
Олег Сурнов
О чем сериал «Лаборатория ужасов» (1 сезон):
Действие сериала в жанре ужасы «Лаборатория ужасов» разделено на пять разных историй. Этот уникальный для российского телевидения сериал повествует о пяти молодых людях, которые ничем не выделяются из толпы до определенного момента. Однажды с каждым из них происходит вереница событий, которые вовлекают их в смертельно опасную игру, главным призом которой выступают их жизни. Мистические и ужасающие истории, происходящие с героями, несут в себе особый смысл, докапываться до которого — задача зрителя. Мрачная атмосфера ужаса и катастрофические события не преследуют героев, но вынуждают проявлять лучшие качества и сообразительность, чтобы прекратить происходящее своими силами. Так, разочарование и уныние преследуют всех попавших в дом, из которого нельзя выбраться. Или только сильные личностные качества и невероятная удача могут спасти студента из временного парадокса между реальным миром и виртуальным. Во всех сюжетах герои должны перерасти себя, чтобы выбраться из коварных ловушек, пока те не поглотили их навечно. Обратиться за помощью не к кому, поэтому молодые люди исправляют ситуацию так, как им кажется правильным — и не всегда дела идут по плану.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лаборатория ужасов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 06 февраль 2024 21:48

Хорошие ужасы. Чувствуется что-то новое, отличное от американщины, под которую все подделываются.