Мужество (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мужество 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мужество
6.595
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 20 апреля 1981 (ТВ)
Продолжительность: 420 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Савченко
В ролях:
Владимир Антоник
,
Наталья Андрейченко
,
Елена Драпеко
,
Александр Галибин
,
Александр Кавалеров
,
Ирина Алферова
,
Светлана Суховей
,
Владимир Ставицкий
,
Александр Белина
,
Виктор Маляревич
О чем сериал «Мужество» (1 сезон):
Действие исторической мелодрамы «Мужество» происходит в 1932 году, во временя первой пятилетки. По всему Советскому Союзу гремят стройки, знаменующие новый этап социалистического строительства в истории государства. В окрестности Амура приезжает эшелон молодых специалистов-строителей и энтузиастов для возведения Комсомольска-на-Амуре. Среди них есть как мужчины, так и женщины — все они, прибывшие из уже обустроенных территорий, стремятся освоить и недружелюбную природную стихию Дальнего Востока. Несмотря на тяжкие работу и быт, молодые люди успевают дружить, ссориться и влюбляться. Все это на фоне документальных кадров строительства инфраструктуры, дошедшие до наших дней. Такие же энтузиасты построят БАМ, промышленные предприятия, другие города и заводы, на которых будут трудиться многие поколения после них. Объединяет молодежь тяга к созиданию и настоящей честной жизни, справедливости и всеобщему благу. Однако, не только неблагоприятная среда им препятствует. Ребят ожидает предательство, но добро и правда все равно восторжествуют благодаря их упорству и всеобщему стремлению побороть все препятствующие строительству социализма проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужество сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)