Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Найди меня, счастье




Найди меня, счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Найди меня, счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Найди меня, счастье
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 ноября 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Татаров
В ролях:
Игорь Теплов
,
Максим Керин
,
Владимир Курцеба
,
Анастасия Сорокина
,
Вера Тарасова
О чем сериал «Найди меня, счастье» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Найди, меня счастье» рассказывает историю Евгении, что мечтает сыграть свадьбу с красивым и богатым молодым человеком. Ожидая «принца на белом коне», главная героиня сталкивается с мошенниками, которые обманным путем отбирают у матери Евгении дом. Единственный способ вернуть назад недвижимость родительницы – воспользоваться услугами профессиональных риелторов. Однако те сразу же «заламывают» огромную цену за свою работу и таких денег у Евгении нет. Все же нужно помочь матери, потому девушка решает обратиться за помощью к одному мужчине, которого зовут Иван Кириллов. Они давно знакомы, и это прекрасный шанс для молодой девушки попросить денег у состоятельного мужчины.

Вот только сам Иван сталкивается с бракоразводным процессом, и ему нет времени помогать знакомой. Ситуация меняется, когда во время развода есть риск потерять дочь, так как нужно срочно жениться. Тогда выбор Ивана падает на Евгению, что может получить от этого всё что мечтает. Не только деньги, но и успешного супруга. Правда главная героиня ещё себе не представляет с чем именно столкнётся на пути к собственному счастью. Однако это и не нужно, ведь настоящая любовь бывает раз в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Найди меня, счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)