Прозрение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прозрение 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прозрение
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 ноября 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Кустов
В ролях:
Татьяна Чердынцева
,
Юлия Амелькина
,
Евгений Юхновец
,
Юрий Дяк
,
Наталья Батрак
,
Злата Швец-Скальская
,
Александр Самусенко
,
Максим Линников
,
Тимофей Криницкий
,
Виктор Раду
О чем сериал «Прозрение» (1 сезон):
«Прозрение» повествует о девушке по имени Анна, что воспитана в профессорской семье. Главная героиня приучена к тому, что должна найти себе мужчину и создать семью. Вот так девушка и знакомится со своим будущим мужем, который оказывается ее старше на несколько лет. Анна не печалится по этому поводу хоть родные были против брака. Всё складывается отлично, так как девушка счастлива со своим любимым мужем. Однако судьба решает послать ей молодого человека по имени Мартин, с которым у Анны наблюдается некоторая романтическая связь. Хоть главная героиня чувствует себя виноватой по отношению к мужу.

Правда ситуация меняется, когда Анна узнаёт о предательстве своего супруга и лучшей подруги. После этого девушка решает отомстить законному мужу, и так начинается совершенно другая история, где Анне предстоит принимать важные для себя решения. Все же рядом оказывается Мартин, с которым она чувствует себя намного свободнее, чем до того, как была со своим супругом. Главная героиня прекрасно понимает, что должна отыскать счастье. И для этого она готова пойти на большой риск, доверившись не своим жизненным принципам, а сердцу. И любовь поможет обрести уверенность, а также справиться со всеми трудностями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прозрение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)