Месяц май (1965)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Месяц май (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Месяц май
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1966
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Липшиц
В ролях:
Алла Чернова
,
Валерий Бабятинский
,
Геннадий Ялович
,
Галина Соколова
,
Борис Савченко
,
Виктор Грачёв
,
Виталий Дорошенко
,
Гия Кобахидзе
,
Всеволод Абдулов
,
Нонна Копержинская
О чем фильм «Месяц май» (1965):
Главными героями мелодрамы «Месяц май» становятся обычные советские студенты, Галина и Сергей. Они учатся в одном институте и живут в одном общежитии. Молодые студенты сильно влюблены, совершенно счастливы и больше не могут жить раздельно. Влюбленные решают, что так дальше нельзя и принимают решение пожениться. Они подают заявление в ЗАГС, и осталось только дождаться истечения месяца до регистрации брака. За это время жених и невеста должны точно определиться смогут ли они всю жизнь прожить вместе. Только месяц им достался нелегкий – май. Но, вроде бы такой короткий срок, дается влюбленным нелегко. Однокурсники освобождают для них комнату. Обрученные сталкиваются с проблемой совместного проживания, и узнают все больше черт характера любимого. Они ссорятся, мирятся, обижаются, целуются. Никто из них не хочет идти на компромисс, и совершенно понятно, что они совсем не подходят друг другу. Кроме этого, их родители совершенно против этого брака, и постоянно лезут в их отношения. Они считают, что дети еще очень юны для создания семьи. А товарищи пытаются помочь семейному счастью, наоборот поддерживая их отношения. В итоге ребята решают забрать заявление и разъехаться по разным комнатам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Месяц май фильм (1965) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)