Про здоровье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Про здоровье 1 сезон 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Про здоровье
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Юрий Крестинский
,
Ольга Чугунова
,
Оксана Кузнецова
,
Юрий Уляшев
,
Ирина Антоненко
,
Вероника Шишкова
,
Александра Власова
О чем сериал «Про здоровье» (1 сезон):
В программе «Про здоровье» компетентные в медицине специалисты расскажут, чем может угрожать, в частности, продолжающееся активно переселение в мегаполисы в поисках комфорта, возможности зарабатывать. Но в больших городах поджидает опасность, о которой лучше знать. Постоянная гонка за успехом, загруженность вызывают стрессы. Вместе со сложной экологической обстановкой они обязательно вызовут проблемы. Но их можно встретить во всеоружии, если прислушиваться к советам врачей. Риск станет минимальным, если вести правильную жизнь. Вопрос в том, как найти на это время. На самом деле это несложно. Важное значение имеет питание. Не зря говорят, что человек становится тем, что он ест. Существует множество мифов насчёт этой сферы нашей жизни, которые разоблачат ведущие с помощью приглашённых докторов. Миновать угрозы поможет профилактика. Легче сходить на обследование, которое займёт пару часов, чем потом неделями лечиться. Существует множество аспектов, о которых необходимо знать, и именно здесь вы получите ответы на свои вопросы, не отходя от телевизионного экрана, буквально за полчаса. А гостями в студии ради вас не постесняются стать многие российские звёзды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Про здоровье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
София
София Добавлен: 24 ноябрь 2022 19:46

Классная передача, заставляет задуматься о своём здоровье и о здоровье своих близких. Побольше бы таких!