Вурдалаки (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вурдалаки (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вурдалаки
4.525
4.4
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2017,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гинзбург
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Константин Крюков
,
Аглая Шиловская
,
Андрей Руденский
,
Михаил Жигалов
,
Игорь Хрипунов
,
Анатолий Гущин
,
Константин Милованов
,
Анна Арланова
,
Юлия Ауг
О чем фильм «Вурдалаки» (2017):
В мистическом сериале «Вурдалаки» доверенному духовнику всесильной российской императрицы выпало пережить опалу. После годов пребывания буквально около Елизаветы монах был оклеветан. Подозрительная властительница державы предпочла больше не видеть его. Он выслушивал признания на исповеди, о которых не должен знать никто посторонний. Она посчитала, что изгнание на самый край Европы послужит достаточной гарантией молчания. В почти безлюдных горах, в диких Карпатах, столетия назад был выстроен монастырь со строгим уставом. Лавр беспрекословно выполнил пожелание дочери Петра Великого, поселившись в келье почти забытой обители. Он ещё представления не имел, какие тайны скрываются за неприступными стенами и воротами. Пришлось бороться с куда большей опасностью, чем собственные прегрешения. Прошло время, и она сменила гнев на милость. За чернецом послан приближённый парень, являющийся крестником владычицы. Вскоре он с головой окунётся в приключения. Поручение вернуть монаха обратно в столицу покажется мелочью в сравнении с необходимостью борьбы с нечистью, издревле здесь обитающей. Жители этих долин столкнулись с упырями после турецких набегов на их земли.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вурдалаки фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Галина
Галина Добавлен: 09 март 2024 21:33

Фильм понравился его неординарностью, так как до чертиков надоел гламур в наших фильмах. Здесь он не так чувствуется.