Грозные ночи (1960)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Грозные ночи (1960) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Грозные ночи
5.394
Год: 1960
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 января 1961
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Довгань
В ролях:
Григорий Карпов
,
Виктор Стрижев
,
Игорь Жилин
,
Анна Дубровина
,
Анатолий Пазенко
,
Н. Коцюбинский
,
Павел Кашлаков
,
Иван Макогон
,
Константин Музыченко
,
Даниил Нетребин
О чем фильм «Грозные ночи» (1960):
Действие военной драмы «Грозные ночи» разворачивается в начале Великой отечественной войны в Севастополе в 1941 году. Город и все прилегающие к нему территории постоянно подвергаются бомбардировкам немецких войск, а порт полностью занят захватчиками. Все это ставит войска в весьма невыгодное положение, так как теперь сюда нет возможности доставить не только необходимое вооружение и подкрепление, но и людей и продовольствие. Город и находящиеся в них люди остались в полной изоляции, которая длиться более 250 дней. Чтобы сдвинуть ход военных действий с мертвой точки немецкое командование решает отправить на данный участок фронта сверхтяжелое и эффективное оружие, которое может стать решающим в битве. Все эти планы становятся известны советскому командованию и приходится срочно искать выход из сложившейся ситуации. Опытный разведчик Кожухарь получает приказ не только связаться c партизанами в Алупках, но и найти и обезвредить столь мощное и опасное оружие. Разведчик хорошо знает все окрестности и ему удается не только найти, где находится смертоносная установка, но и взяв пленного офицера, выбраться из оккупированного и окруженного города к своим войскам. Здесь он передает все имеющиеся у него данные, которые помогают уничтожить противника с помощью авиации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грозные ночи фильм (1960) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)