Хроника ночи (1972)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хроника ночи (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хроника ночи
5.393
Год: 1972
Страна: СССР
Премьера в РФ: 4 июня 1973
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Спешнев
В ролях:
Анатолий Ромашин
,
Джемма Фирсова
,
Зана Занони
,
Клара Юсупжанова
,
Александр Вокач
,
Татьяна Конюхова
,
Аудрюс Хадаравичюс
,
Ефим Копелян
,
Арнис Лицитис
,
Ольга Гобзева
О чем фильм «Хроника ночи» (1972):
Главным героем драмы «Хроника ночи» является советский врач, который отправляется на самолете в далекую африканскую страну. Здесь ведутся военные действия, и один из важных лидеров народного восстания получает очень серьезное ранение. Врач откликается на призыв о помощи и летит в столь неспокойное путешествие. Однако по пути следования самолет оказывается захваченным террористами, у которых свои планы на происходящее в стране. Они всеми силами пытаются предотвратить спасение столь важного для восстания человека, не допустив к нему никакой помощи извне. Для этого они пытаются сменить курс, но в результате этого погибает пилот самолета и борт остается полностью не управляемым, только на автопилоте. Неподготовленные к такому повороту террористы оказываются в замешательстве, чем пользуются пассажиры и их обеззараживают. На борту постоянно вспыхивают разногласия по поводу маршрута следования, а за штурвал садиться один из пассажиров, который лишь немного знаком с летной программой. По пути следования самолет подвергается обстрелу, а посадочная полоса, куда они хотели сесть, оказывается непригодной из-за бомбардировок. С трудом дотянув до столицы страны, главные герои попадают в окружение народных повстанцев, которые смогли взять власть в свои руки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хроника ночи фильм (1972) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 22 ноябрь 2022 19:19

Зрелищный фильм, раньше его не смотрела. Прекрасная работа режиссера, оператора и актеров.