Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Не хочу быть взрослым




Не хочу быть взрослым (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не хочу быть взрослым (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не хочу быть взрослым
6.984
7.1
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 4 мая 1983
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Чулюкин
В ролях:
Кирилл Головко-Серский
,
Наталья Варлей
,
Евгений Стеблов
,
Евгения Мельникова
,
Елена Валюшкина
,
Владимир Зайцев
,
Людмила Чулюкина
,
Владимир Дудин
,
Янина Лисовская
,
Павел Винник
О чем фильм «Не хочу быть взрослым» (1982):
Семейный фильм «Не хочу быть взрослым» рассказывает историю шестилетнего мальчика по имени Павлик, который не желает взрослеть. Однако родители делают всё, чтобы он, наоборот, был самым эрудированным ребёнком в Советском Союзе. Потому мальчика записывают в различные кружки, заставляют его читать книги, и не дают ни минуты развлекаться. Практически вся жизнь у мальчика расписана по минутам, что и приводит к осознанию: главный герой не может насладиться детством.

Однако волею судьбы Павел отправляется на каникулы к бабушке, которая не разделает подходов родителей мальчика. Она видит, что ребёнку нужна свобода и возможность погулять со сверстниками, потому отпускает Павла не учить уроки, а искать себе настоящие приключения. А сам главный герой, недолго думая решает воспользоваться этим фактором, и отправляется в Москву. Именно там его ждут действительно необычные приключения, где самому мальчику нужно делать выбор, а также знакомиться с различными подростками. И постепенно Павел сможет осознать определённые вещи, которые все же сделают его взрослым, как бы он этому не сопротивлялся на самом деле. Однако юноша готов к этому, ведь наконец-то сможет почувствовать себя свободным человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не хочу быть взрослым фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)