Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » О чём не узнают трибуны




О чём не узнают трибуны (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм О чём не узнают трибуны (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
О чём не узнают трибуны
Год: 1975
Страна: СССР
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Яков Базелян
В ролях:
Виктор Бунаков
,
Нина Зоткина
,
Иван Краско
,
Виктор Смирнов
,
Юрий Саранцев
,
Лев Любецкий
,
Ольга Григорьева
,
Владимир Пицек
,
Тамара Яренко
,
Игорь Пушкарев
О чем фильм «О чём не узнают трибуны» (1975):
Главные герои спортивного фильма «О чем не узнают трибуны» - молодые люди, которые все силы тратят на занятия спортом. Алёша – старшеклассник, который пытается попасть в мир хоккея, и для этого знакомится с одним профессиональным спортсменом. Вот только хоккеисту не до того, чтобы вместе с Алёшей идти в школу и помогать знакомому заслужить репутацию среди своих сверстников. Тем временем есть футболист Миша, который сталкивается с определённой ситуацией, где ему нужно принимать действительно важное решение.

Ведь молодой человек сталкивается с тем, что ему необходимо действительно показать свои таланты, иначе будет замена на другого перспективного футболиста. А потому Миша стремится доказать тренеру и остальным партнёрам по команде, что способен на многое, и тем самым его жизнь начинает меняться. Тем временем другой спортсмен, профессиональный боксёр пытается выиграть награды для своей страны. Ему вскоре удаётся попасть на действительно важный турнир, где нужно победить опытных противников, а также постараться дойти до самого финала. Однако это не всё что ждёт молодых людей, ведь кроме спортивных событий, в их жизни произойдут и другие непредвиденные ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн О чём не узнают трибуны фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)