Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Перед самим собой




Перед самим собой (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Перед самим собой (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Перед самим собой
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 декабря 1985
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Зобин
В ролях:
Олег Борисов
,
Людмила Максакова
,
Леонид Дьячков
,
Виктор Сергачев
,
Александр Феклистов
,
Ирина Резникова
,
Юрий Дуванов
,
Георгий Куликов
,
Полина Медведева
,
Павел Белозеров
О чем фильм «Перед самим собой» (1985):
Драматический фильм «Перед самим собой» - история о женщине, которая теряет своего любимого из-за войны. Все начинается с того, что известный композитор Глеб Шубников имел большой потенциал стать действительно великим музыкантом. Не только друзья, но и даже соперники пророчили ему большое будущее, где Глеб получит огромное мировое признание в сфере создания музыки. Однако все это не состоялось, так как мужчина ушёл на фронт из-за начала военных действий. Вскоре композитор погибает, что приводит в шок не только тех людей, что знали его, но и близких.

Больше всего страдает его жена и сын, которые не могут оправиться после потери своего любимого мужа и отца. Это действительно сильный психологический удар по главным героям, но они все же понимают, что умерший не хотел бы видеть их слезы. Потому женщина со своим сыном пытаются начать новую жизнь и сосредоточиться исключительно на будущем. Несмотря на то, что смерть приносит лишь разрушения в семье, главные герои решают объединить усилия, и преодолеть все трудности, которые им приготовила судьба. Это также позволяет им найти для себя необходимые силы продолжать жить дальше и радоваться каждому дню, где действительно есть все для развития.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перед самим собой фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)