Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Цыплят по осени считают




Цыплят по осени считают (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Цыплят по осени считают (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Цыплят по осени считают
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 марта 1974
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольгерт Дункерс
В ролях:
Карл Себрис
,
Янис Стрейч
,
Янис Кайякс
,
Д. Пинка
,
М. Пумпуре
,
М. Путныньш
,
Н. Юревиц
,
Валдис Луриньш
,
Имантс Адерманис
,
Вайронис Яканс
О чем фильм «Цыплят по осени считают» (1973):
Драматический фильм «Цыплят по осени считают» рассказывают о латвийском населенном пункте, в который съезжается основная молодежь страны. Все эти парни и девушки стремятся стать механизаторами, а потому приезжают в город и поступают в профтехучилище. Там они действительно смогут получить необходимые знания и освоить важную профессию. Молодые люди стараются учиться хорошо, но в основном это зависит от преподавателей. Ведь именно учителя определяют, что именно нужно знать студентам, и как раз один такой молодой специалист приезжает сюда. Он будет преподавать впервые в жизни.

Мужчина экстравагантен и потому отличается от обычных преподавателей. Однако ему вместе с молодыми людьми предстоит пройти через множество различных «испытаний», где необходимо подготовить профессиональных механизаторов, которые помогут восстанавливать экономику страны. И во время обучения будут не только экзамены и учеба, но и определённые ситуации, которые есть в жизни любого человека. Любовь, дружба, и просто смешные моменты, будут постоянно в жизни студентов, а также их преподавателя. Это и позволит действительно провести прекрасно время, а также обрести для себя много удивительных знаний в области механики.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цыплят по осени считают фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)