Лучшие в аду (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лучшие в аду (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лучшие в аду
7.793
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2022
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Алексей Кравченко
,
Георгий Болонев
,
Сергей Гарусов
,
Дмитрий Мурашев
,
Георгий Маришин
,
Захар Черезов
,
Юрий Евдокимов
,
Сергей Беспалов
,
Глеб Денисов
,
Владислав Демин
О чем фильм «Лучшие в аду» (2022):
Главные герои фильма «Лучшие в аду» - члены группировки под названием «Вагнер». Они настоящие профессионалы, которые хоть воюют за деньги, но выполняют всегда свою работу качественно. Им приходится воевать не только с легкими противниками, но и даже морально подготовленными. По этой причине для бойцов «Вагнер» каждый день может стать последним, и они это прекрасно понимают. Однако они выбрали себе такую профессию и собираются делать все возможное, чтобы выполнить поставленные задачи, а также выжить и вернуться домой к своим близким и друзьям как можно скорее.

Им предстоит через многое пройти, ведь вскоре отряд пошлют на опасный участок фронта, где необходимо прорвать оборону противника. Главные герои настоящие профессионалы, но они все же не бессмертные. А значит им необходимо полагаться исключительно на свои способности и товарищей, которые всегда находятся рядом. По этой причине главные герои вынуждены действительно столкнуться с опасной ситуацией, где им нужно принимать решения, защищать своих товарищей, а также делать ставку на различные свои боевые навыки, что до этого позволяли им справляться со всеми довольно опасными и непредсказуемыми ситуациями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лучшие в аду фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)