Дуэль королев (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 2022 Дуэль королев 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дуэль королев
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Марина Доможирова
,
Антонина Дивина
,
Сергей Гузеев
,
Михаил Гудошников
,
Владимир Курцеба
,
Анастасия Рысева
,
Дарья Баслык
,
Артём Сухоруков
,
Наталья Маханько
,
Руслан Хабиев
,
Олег Тарасов
О чем сериал «Дуэль королев» (1 сезон):
Действия детективного сериала «Дуэль королев» происходят в российском городе, где погибает при странных обстоятельствах адвокат Куратов. До момента смерти юриста, в полицию приходила женщина Ксения Макеева и рассказала о том, что на адвоката будет совершено нападение. Правоохранительные органы легкомысленно отнеслись к этой информации, но вскоре им становится понятно, что женщина была права. Когда погибает известный человек, то следователь сразу записывает Ксению в главные подозреваемые. Ведь только она знала, что мужчина погибнет, и потому могла сама совершить убийство.

Ксения же несогласна, и называет обстоятельство, которое даёт ей алиби. А именно то, что была в совершенно другом месте, тем самым ставя в тупик расследование. Следователь же не собирается отказываться от своих слов, но без помощи Ксении не может обойтись. Потому сотрудник правоохранительной структуры и Макеева начинают работать вместе. Это позволит им докопаться до правды, но прежде, чем удастся, столкнутся с большим количеством проблем. Решая их, главные герои осознают, что в убийстве адвоката могут быть замешаны куда больше людей, чем предполагалось раньше. И ответ на вопрос кто убийца получить становится всё сложнее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дуэль королев сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)